email clave

Connie

modelo de Barcelona (#7)

fotoRank

Comentarios
Seguidores
Portadas fP
Populares
Recomendaciones
Ranking:
15

1552
243
0
13
19
34
30 años · 1,60 · 86-62-88 · Barcelona y Girona ·

¡¡¡¡¡¡¡  GRACIAS POR VISITAR MI FICHA  !!!!!!!


Soy modelo y amante del desnudo. Lo considero un clásico inagotable y un gran desafío.


NO REALIZO TDFC


FOTOGRAFOS CON LOS QUE HE TRABAJADO:


Pedro Larrégula www.gogolblau.com


Rafael Roa www.rafaelroa.net


Daniel Bauer www.danielbauer.com


Frank Tophoven www.franktophoven.net


Edurne Iza www.edurneiza.com


Enric Avelli, Figueras www.artworkproject.com/profile/enric


Martin R. Marco, El Masnou www.wix.com/mmarcofoto/cursos


Sergio Sarnícola www.sergiosarnicola.com


Josep Sauri, Breda www.jmsauri.blogspot.com.es


Boris Hoppek www.borishoppek.de


Andi Es www.andiphoto.es


Alejandro Clavo www.alejandroclavo.com


 



 

Fotos

Nueva galeria

Otras fotos


términos de uso  |  aviso legal  |  política de privacidad  |  mapa web

Página generada en 1.7588 seg